INDICATORS ON Лабиопластика в МСК YOU SHOULD KNOW

Indicators on Лабиопластика в МСК You Should Know

Indicators on Лабиопластика в МСК You Should Know

Blog Article

В ходе первого посещения специалиста пациент проходит первоначальный осмотр и совместно с врачом определяет нюансы будущей операции.

Фрагмент с участием врача гинеколога высшей категории Назимовой Евгении Михайловны

Чаще всего пациентки решаются на коррекцию интимной зоны из эстетических соображений. Но иногда операция целесообразна по ряду медицинских показаний.

Липофилинг. Увеличение объема больших половых губ за счет липосакции, то есть пересадки жировых клеток.

Сильно большие малые ПГ более подвержены различным травмам, что может привести к возникновению болезненных ощущений и раздражений. В будущем это провоцирует трудности в достижении оргазма и постоянный стресс, который сказывается на качестве жизни. Избавиться от подобных проявлений и комплексов поможет такая хирургическая операция, как лабиопластика половых губ. Эффект и особенности проведения лабиопластики

Гость Полностью доверяю Евгении Михайловне и её лечению. Всегда подробно расспрашивает о самочувствии и жалобах, и внимательно к ним относится. Ведёт себя тактично и деликатно. Мне с ней комфортно, как не с каждым гинекологом бывало.

Женская интимная пластика по уменьшению малых половых губ – довольно простая и быстрая в исполнении операция, однако у пациенток она вызывает множество вопросов. Все этапы операции, правила подготовки и реабилитации нужно выяснять со своим хирургом до операции.

Особенности возрастных изменений, гормональные нарушения, последствия перенесенных заболеваний могут привести к увеличению малых Лабиопластика в МСК половых губ. В редких случаях такая аномалия бывает врожденной. Изменения могут быть незначительными и никак не отразятся на качестве жизни или психологическом комфорте женщины – в таком случае они не требуют коррекции.

В клинику желательно приезжать в плотно прилегающем белье. Это требуется для создания компрессии в прооперированной зоне.

Юлия Прием прошел прекрасно. Евгения Михайловна детально опросила меня, провела диагностику и взяла ряд анализов. По итогу направила к нужному специалисту и назначила лечение.

каждый день менять нижнее белье из натуральных материалов;

Для увеличения объема больших половых губ используют липосакцию — пересадку жировых клеток пациентки из другой части тела.

Как называется операция по уменьшению половых губ, совмещенная, например, с маммопластикой?

Записаться Основные направления Аллергология Амбулаторная хирургия Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология Оториноларингология Офтальмология Проктология Психология Психотерапия Сосудистая хирургия Трихология Урология и Андрология Флебология Эндокринология Контакты

Report this page